Timberland - Scarpa da Barca Classic 2-Eye da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 41.5

Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye marrone arancio - 41.5

Timberland - Scarpa da Barca Classic 2-Eye da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 41.5

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Classic Boat - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe Classic Boat donna bianco opaco – 39
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye grigio scuro - 43
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye grigio scuro - 41.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpa da Barca Classic 2-Eye da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 41.5

Offerta più conveniente

Realizzata in pelle Premium Timberland® Leather cucita a mano per unire estetica e maestria artigianale, la Scarpa da Barca Classic 2-Eye da Uomo presenta un sistema di allacciatura a 360° e una suola in gomma scanalata non-marking, per un'aderenza ottimale che non lascia segni.
160,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it