THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

Scarpe The North Face Vectiv Fastpack Lite Waterproof nero - 43

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,05 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

129,62 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 7,90 €

The North Face Scarpe Da Escursionismo Vectiv™ Fastpack Lite Da Uomo Tnf Black-anthracite Grey Rozmiar 43 male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

157,29 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,91 €
Spedizione da 18,79 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Base Camp Flip-Flop II Nero - Infradito 43 Nero
30,59 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
THE NORTH FACE - Scarpe da Trekking Vectiv Fastpack Lite per Uomo - Impermeabili, Traspiranti, Leggere - TNF Black/Anthracite GR - 43

Offerta più conveniente

Rimani Asciutto: I tessuti DryVent con cuciture sigillate creano una barriera impenetrabile contro pioggia e neve, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti in qualsiasi condizione climatica Protezione Dal Vento: Il tessuto innovativo blocca il vento, riducendo il freddo e mantenendoti comodo sui sentieri ventosi Comfort Traspirante: La tecnologia tessile unica permette il passaggio dell'aria, regolando la temperatura corporea e mantenendoti fresco durante le escursioni prolungate Trazione Superiore: Suole in gomma SurfaceCTRL con tacchetti da 4 mm offrono un'aderenza e una durata eccezionali su superfici bagnate e asciutte Non Smettere Mai Di Esplorare: Tutti i prodotti The North Face sono progettati per l'aria aperta con attenzione alla qualità e allo stile
129,05 €
amazon-marketplace.it