THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 39

Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 39

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 39 1/3 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W FASTPACK WP Scarpe da trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,00 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Gambale imbottito, Suola profilata Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
The North Face Base Camp 2 - uomo
30,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail grigio nero donna - 37.5
108,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail grigio nero donna - 39.5
108,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita