Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 38

Scarpe da trekking da donna The North Face Fastpack Wp Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna The North Face Fastpack Wp Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
110,69 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
128,96 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 38

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe The North Face Fastpack Waterproof nero bianco donna - 38

Offerta più conveniente

Scarpe da donna The North Face Fastpack Waterproof su Deporvillage: analisi e dettagliLe scarpe da donna The North Face Fastpack Waterproof sono progettate per offrire prestazioni ottimali nelle attività all'aria aperta, in particolare per escursioniste e amanti della natura che necessitano di comfort, protezione e resistenza su terreni vari. La loro struttura impermeabile e la suola antiscivolo garantiscono un'esperienza sicura e confortevole in condizioni avverse.Perché scegliere le scarpe da trekking The North Face Fastpack Waterproof da donna?Incorporano la tecnologia DryVent, che consiste in tessuti a due e tre strati con cuciture sigillate per garantire impermeabilità, traspirabilità e resistenza al vento, mantenendo i piedi asciutti e comodi in ambienti umidi.L'intersuola è realizzata in schiuma DREAM, che offre un'ammortizzazione imbottita per una falcata confortevole durante lunghe camminate o percorsi impegnativi.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it