The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 300 Da Uomo Shady Blue-summit Navy Rozmiar 44.5 male

Scarpe The North Face Altamesa 300 blu marino bianco giallo - 44.5

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 300 Da Uomo Shady Blue-summit Navy Rozmiar 44.5 male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe The North Face Altamesa 300 blu marino bianco giallo - 44.5

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face NF0A8A9R926 M ALTAMESA 300 Uomo, SHADY BLUE/SUMMIT NAVY EU 44.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,48 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8A9R926 M ALTAMESA 300 Uomo, SHADY BLUE/SUMMIT NAVY EU 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,12 €
Spedizione da 17,70 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face NF0A4T2SKY4 Women’s Base Camp Slide III Donna, BLACK EU 40
26,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 300 Da Uomo Shady Blue-summit Navy Rozmiar 44.5 male

Offerta più conveniente

Leggere scarpe da trail running con maggiore spazio per il comfort delle dita dei piedi Calzata regular: queste scarpe hanno una vestibilità giusta, sostenuta e comoda. Leggera, stabile e confortevole, l’Altamesa 300 è una scarpa per il trail running di tutti i giorni, adatta agli appassionati di ogni livello. Grazie all’ammortizzazione, alla protezione SKYCORE contro le rocce e alla suola in gomma SURFACE CTRL™, queste scarpe sono adatte a percorrere sentieri ghiaiosi e di montagna. Il contrafforte interno rinforzato offre stabilità alla parte posteriore del piede, mentre il collo e la talloniera imbottiti garantiscono un comfort eccezionale e il sostegno del tallone. Rozmiar 44.5
72,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT