Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 1/2 Bambini

Scarpe Tensaur Run 2.0 Kids Clear Pink / Cloud White / Pulse Magenta 28 1/2

Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 1/2 EU

Disponibilità immediata
27,59 €
Spedizione da 7,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' rosa / rosa chiaro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28,5

3 - 4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 1/2 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,17 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Ecco le scarpe Tensaur Run 3.0, perfette per i bambini che amano giocare e hanno un occhio di riguardo per lo stile.Queste scarpe da corsa unisex sono progettate per tenere il passo con i bambini attivi, offrendo una vestibilità normale che è perfetta per i piedi in crescita.La tomaia è realizzata in un mix di tessuti e sintetici, che garantisce resistenza e traspirabilità.Con lacci elastici e chiusura a strappo, queste scarpe assicurano una vestibilità sicura e sono facili da indossare e togliere.La suola in EVA monoblocco offre un´ammortizzazione leggera per un comfort tutto il giorno.Realizzate in parte con materiali riciclati, queste scarpe riflettono l´impegno di adidas per la sostenibilità.Perfette per giocare per strada o per i giorni di scuola, le Tensaur Run 3.0 sono il prodotto di avviamento ideale per i futuri fan di adidas.CARATTERISTICHE:- Comode e veloci, queste scarpe da ginnastica adidas per bambini sono pronte per l´avventura.La tomaia in mesh traspirante è leggera e a
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 39 1/3 EU
48,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 37 1/3 EU
48,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 EU
48,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run 2.0 Shoes Kids, core black/lucid pink/core black, 25 1/2 EU
27,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €