Taekwondo Lace nero 36.666

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 36 2/3

offerte usate a partire da

Taekwondo Lace nero 36.666

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 36 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Taekwondo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Taekwondo' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse TAEKWONDO in Nero 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
67,50 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Lace W Black White Gum Women Casual Shoes JS1193

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,06 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Lace W Women LifeStyle Casual Shoes Pick 1

89,06 €
Spedizione gratuita

Adidas - Flip Flops & Ciabatte - - Sport - Uomo - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
90,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 41 1/3
45,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Taekwondo Lace W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 38
45,00 €
12 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Sneaker Taekwondo Lace nero 40
45,00 €
10 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 40 2/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Taekwondo Lace nero 36.666

Offerta più conveniente

Questo adidas sneaker spicca per il suo understatement rilassato e dà un tocco sportivo al tuo outfit. Si abbina perfettamente a tutto, dalle leggings ai jeans fino agli abiti, grazie al suo look pulito. Inoltre, coccola i tuoi piedi con pelle morbidissima e presenta una punta trapuntata, un dettaglio che ricorda lo stile degli anni 2000. Naturalmente, non mancano le 3 strisce per il tocco autentico adidas. Questo modello è perfetto se cerchi un paio di sneaker versatili che uniscono comfort e design senza tempo. Caratteristiche Realizzato in pelle morbida per un comfort superiore Punta trapuntata ispirata agli anni 2000 Design pulito e minimalista Iconiche 3 strisce adidas sul lato Perfetto per ogni outfit, dal casual allo sportivo
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it