Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop silver in taglia:41 1/3

SCARPE SUPERSTAR II Silver Metallic / Core Black / Core Black 41 1/3

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop silver in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 1/3 - Pelle Silver 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Silver Metallic / Core Black / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Scarpe color argento metallizzato/nero core 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 W Silver Metallic Black Women Casual Shoe IH1599

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Superstar unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 30
69,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da ginnastica Nere Ragazzo/Ragazza Superstar, Nero , 38 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
82,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop silver in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Superstar II is a bold reinterpretation of the cult classic from the 90s. With fresh proportions and a confident look, it's perfect for anyone who wants to make a statement. The shell toe and jagged 3-Stripes combine retro charm with a modern twist, while the high-quality leather upper guarantees style and durability. The rubber sole provides a secure grip, and the textile lining ensures all-day comfort - Leather uppe Textile insol Rubber outsole
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)