Sun68 Z44101 TOM SOLID 07 Blu Navy Blu Navy/44

SCARPE SUN68 TOM SOLID TG 44 COD CPZ44101-07 - 9M [US 11 UK 10 CM 29.35] Blu

Sun68 Z44101 TOM SOLID 07 Blu Navy Blu Navy/44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sun68 - Tom Solid Blue Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
98,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SUN68 Scarpe Tom Classic TG 46 cod CPZ43104-74
123,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Tom Solid, Sneaker Casual da Uomo, Z35101 (64 Arancio Fluo, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Tom Solid, Sneaker Casual da Uomo, Z35101 (64 Arancio Fluo, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)
94,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Tom Solid, Sneaker Casual da Uomo, Z35101 (64 Arancio Fluo, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Scarpe Tom Classic TG 44 cod CPZ43104-74
123,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sun68 Z44101 TOM SOLID 07 Blu Navy Blu Navy/44

Offerta più conveniente

Materiali di Alta Qualità: La tomaia combina sapientemente il nylon solido con inserti in pelle scamosciata, garantendo sia resistenza che un tocco di eleganza. Comfort Senza Compromessi: La soletta interna e l'intersuola in EVA lavorano insieme per fornire un supporto ammortizzato, mentre la suola in gomma naturale assicura un'aderenza ottimale su diverse superfici. Design Accattivante: Il monogramma laterale ricamato aggiunge un dettaglio distintivo, mentre la linguetta in tessuto e il tallone in ecopelle a contrasto colorato arricchiscono ulteriormente il design. Versatilità e Funzionalità: Grazie all'allacciatura a stringhe e ai lacci intercambiabili forniti, puoi personalizzare l'aspetto e la vestibilità delle tue scarpe. Per Ogni Occasione: Che tu stia cercando una scarpa da indossare tutti i giorni o una sneaker per completare il tuo outfit casual, le Tom Solid Nylon sono la scelta ideale per un look che unisce stile e praticità.
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it