Sun68 - Sally Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Scarpe SUN68 Sally marrone nero donna - 38

Sun68 - Sally Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sun68 - Sally Sneaker - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
86,50 €
Spedizione da 5,95 €
Sun68 - Sally Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Sun68 Sally Sneaker combinano una silhouette ispirata al bowling con una struttura in pelle scamosciata e nylon per un look casual di tutti i giorni. Il design si distingue per i dettagli del logo e la suola a coppa in gomma che aggiunge un tocco vintage. Caratteristiche principali: Multicolor | Stampa animalier | Nylon e pelle scamosciata | Suola a coppa in gomma | Chiusura con lacci | Logo sulla linguetta | Silhouette stile bowling | Dettagli con stampa animalier | Patch logo sul lato | Composizione e cura: 50% pelle | 40% tessuto (composizione non specificata) | 10% poliuretano
65,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

SCARPA BALLERINA BAMBINE SUN 68 Z36447B 01 SALLY BIANCO
67,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe SUN68 Sally grigio argento donna - 38
56,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SCARPA BALLERINA BAMBINE SUN 68 Z36447B 01 SALLY BIANCO
67,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUN68 Sally Trainers, Sneakers Donna, Bianco, 38 EU
56,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe SUN68 Sally grigio argento donna - 37
56,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €