Sun68 California Suede Trainers Beige EU 38 Donna

Sun68 - California Sun Suede - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

offerte usate a partire da

Sun68 California Suede Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe SUN68 California Sun Suede beige rosa donna - 38

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sun68 - California Suede Sneakers per stile casual - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione da 5,95 €

Sun68 - California Sun Suede - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
84,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SUN68 Sneakers Donna Basse Z35229 14 California Sun Taglia 39 Fenicottero
60,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SUN68 0106 CALIFORNIA SUN sneakers moda Uomo 41
99,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SUN68 0106 CALIFORNIA SUN sneakers moda Uomo 45
90,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SUN68 0106 CALIFORNIA SUN sneakers moda Uomo 43
90,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SUN68 Sneakers Basse California Sun Z35143 Blu Chiaro Blu 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sun68 California Suede Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers SUN68 California in Pelle Scamosciata: Stile Classico, Comfort Moderno per UomoEntra in un mondo di raffinato stile casual con le sneakers SUN68 California in pelle scamosciata. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità quotidiana, queste classiche sneakers basse sono una testimonianza del design italiano e della maestria artigianale superiore. Il modello California cattura uno spirito rilassato ma sofisticato, rendendolo un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi guardaroba contemporaneo. Che tu stia percorrendo le strade della città, andando in un ufficio informale o godendoti una gita fuori porta nel fine settimana, queste sneakers offrono la base perfetta per un look curato e disinvolto.L´immediato fascino delle sneakers California risiede nella sua tomaia premium, che vanta una texture ricca e vellutata, piacevole al tatto quanto alla vista. Questa scelta di materiale conferisce alla scarpa un carattere distinto, distinguendola dall
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)