Sun68 - Sneaker Casual Vintage Bianco Donna - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

Scarpe Sun68 Ally Vintage Sneakers Donna Misto Pelle Bianco

Sun68 - Sneaker Casual Vintage Bianco Donna - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
84,42 €
Spedizione da 5,95 €

SUN68 Donna Sneakers Basse Z45207 Poliestere Bianco 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

SUN68 BIG ALLY - Z45211-11 - EU 41 Nero
102,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sun68 sneakers donna Big Ally Glitter nero 37
79,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
SUN68 38 ALLY SOLID NYLON sneakers moda Donna 36
62,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sun68 sneakers donna Big Ally Glitter nero 39
85,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SUN68 Z35203 Sneakers Con Lacci In Tessuto/camoscio Da Donna ORO 41
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,80 €
Sun68 - Sneaker Casual Vintage Bianco Donna - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

Offerta più conveniente

Sneaker Ally Vintage in suede e nylon - design classico dall'estetica autentica: la sneaker Ally Vintage si ispira all'icona Sun68 e la reinterpreta con un ricercato effetto used - lo spoiler in suede e il lettering "Run faster" che decora la suola. Sneaker running Ally Vintage da donna Realizzata in suede e nylon Logo Sun68 sullo spoiler animalier Lettering stampato sulla suola Chiusura con lacci Fodera in micro mesh Suola in EVA fresata a mano
84,42 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.