Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 38 2/3

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Womens adidas Scarpe Streettalk Bold - Nero, nero 38 2/3

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Streettalk Bold fondono un look classico con punta a conchiglia con una suola platform rialzata per uno stile street-ready e un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Sintetico | Suola in gomma resistente all'abrasione | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto | Punta a conchiglia | Dettaglio a 3 strisce | Suola platform | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia sintetica | Fodera in tessuto | Suola in gomma | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice. Asciugare all'aria.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Aurora Black/Gold Met., 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 EU
54,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €