Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 43

Scarpe Strada Giro Regime II

offerte usate a partire da

Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 43

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Strada Giro Regime II

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,54 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe bici da corsa Regime II 2026 nero

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe da strada da uomo Giro Stylus nero (44 EU)
64,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe strada giro factor techlace bianco nero
303,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giro Scarpe da strada Stylus Nero Uomo EU 41
63,18 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Giro Stylus Ii Road Shoes Bianco EU 42 Uomo
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Strada Giro Cadet II
136,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giro Regime Ii Road Shoes Nero EU 43

Offerta più conveniente

La scarpa da ciclismo su strada Giro Regime II combina leggerezza e trasmissione di potenza efficiente per ciclisti su strada esigenti. Ha una calzata ottimale e offre un elevato livello di comfort anche sulle lunghe distanze. Il robusto materiale superiore offre stabilità e traspirabilità, mentre i precisi sistemi di chiusura Boa® L6 garantiscono una calzata individuale. La rigida suola in composito di carbonio garantisce un trasferimento di potenza efficiente ai pedali. Questo rende la Giro Regime II il compagno perfetto per tour veloci e confortevoli su bici da strada.Caratteristiche:Tomaia:- Mesh con pelle in TPU termo-fusa resistente- Doppio L6 BOA con quadranti sovrastampati- Lacci in acciaio inossidabile- Guide per lacci morbide- Sistema di avvolgimento del collo del piede- Costruzione a linguetta a mezzo calzino- Ventilazione con perforazioni laser- Tallone rinforzatoSuola:- Piastra in composito di carbonio- Tallone e punta in TPU a doppia iniezione- Viteria in acciaio inossida
180,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)