Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop silver in taglia:38

Scarpe Stan Smith Lo Pro Silver Metallic / Grey One / Cloud White 38

Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop silver in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Stan Smith Lo Pro Fashion Trainers Donna Argento - 38 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,80 €
Spedizione da 14,99 €

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
119,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Stan Smith El K EF4928, Girl Sneakers, Pink, 26,5 EU
24,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 24
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Stan Smith J FX7519 35.5
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 26
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop silver in taglia:38

Offerta più conveniente

La Stan Smith Lo Pro reinterpreta la classica silhouette adidas con una forma più piatta e una tomaia minimalista in pelle argento metallizzato che conferisce alla sneaker iconica una finitura moderna. Le perforazioni laterali a forma di tre strisce richiamano sottilmente il design OG, mentre l'effetto lucido aggiunge un tocco futuristico al look. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle - Suola in gomma
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)