VANS Sneaker 'Old Skool' nero Bambini VANS 33

Scarpe sportive Vans Old Skool VN000W9TENR Nero 33

VANS Sneaker 'Old Skool' nero Bambini VANS 33

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (4-8 anni), Nero, Taglia: 33

Standard - 3 to 7 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €
VANS Sneaker 'Old Skool' nero Bambini VANS 33

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
44,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Scarpe Vans Sk8-Hi Crib nero puro bianco neonati - 19
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Slip On V Crib Slip-on Trainers Bianco,Nero EU 17 Bambini
34,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Vans Classic, Unisex - Scarpe Sportive per Bambini - Skateboarding, Quadretti Bianchi e Neri, 34 EU
46,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe sportive - Skateboard Authentic, Unisex bambini, Nero (Black/Neon Red)), 27
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Slip-On Crib nero puro bianco neonati - 34
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €