Scarpe Pepe Jeans Smart Smart blu scuro bianco marrone - 44

Scarpe sportive Pepe Jeans Kenton Smart 22 PMS30811 Blu scuro 44

offerte usate a partire da

Scarpe Pepe Jeans Smart Smart blu scuro bianco marrone - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Kenton Smart 22 Trainers Blu EU 44 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,75 €
Spedizione da 4,90 €

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Disponibilità immediata
54,13 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 15,00 €

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Disponibilità immediata
63,86 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe Basic Kenton Smart Navy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,23 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pepe Jeans Brit Road Sneaker Uomo Scarpe Sportive Scarpe Da Tempo Libero
91,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Brit Road Sneaker Uomo Scarpe Sportive Scarpe Da Tempo Libero
95,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Sneakers Dublin Half Navy
30,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Sneaker Low Uomo Scarpe Sportive
66,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Verde Casting Verde, 32 EU
31,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Pepe Jeans Smart Smart blu scuro bianco marrone - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Pepe Jeans Kenton Smart sono realizzate in tessuto chambray con suola in gomma, resistente all'usura e stabile. Sono inoltre molto leggere, flessibili e comode, perfette per la vita di tutti i giorni. Il logo Pepe Jeans stampato sul lato e sulla linguetta aggiunge stile alle scarpe.Caratteristiche:Tessuto chambrayChiusura stringataLogo sul lato e sulla linguettaSpessore della suola: 2 cmSoletta con stampa del logo su tutta la superficieSuola in gommaComposizione esterna: 90% poliuretano, 10% scamosciato bovinoComposizione della suola: 100% gomma
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it