Scarpe Ralph Lauren Janson II tela bianca donna - 38

Scarpe sportive Lauren Ralph Lauren Janson II 802804598001 Bianco 39

Scarpe Ralph Lauren Janson II tela bianca donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers con lacci in tela, JANSON II Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lauren Sneaker Janson II in tela EU 38 White

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLO RALPH LAUREN Ciabatte Uomo Art 809P07314
67,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Lauren Ralph Lauren Sneaker Janson II in pelle rivestita IT 41 White
69,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
POLO RALPH LAUREN Ciabatte Uomo Art 809P07314
67,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Sneakers Lauren Ralph Lauren Janson II 802830937006 Bianco 39
69,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Sneaker Janson II Action Leather pelle rivestita Bianco Donna 36
69,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Ralph Lauren Janson II tela bianca donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Janson II tela sono delle scarpe da donna in tela di cotone liscio con strisce laterali di ispirazione sportiva che mostrano una resistente e classica costruzione vulcanizzata. L'esclusiva soletta in schiuma modellata ergonomica fornisce il massimo comfort, ammortizzazione e supporto per l'arco.Caratteristiche:Punta arrotondataLacciatura anterioreLogo in metallo "LRL" sul latoSoletta imbottita con fodera in telaSoletta ergonomica in schiuma modellataSuola in gomma con disegno discretoTomaia e fodera: cotone
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it