Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Scarpe sportive Etnies Jameson 2 Eco 4101000323 Nero 42

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 11,94 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,72 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Disponibilità immediata
64,85 €
Spedizione da 12,50 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Disponibilità immediata
68,49 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Jameson 2 Eco Scarpe Da Skate - Nero/Carbone/Gomma

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,98 €
Spedizione da 12,92 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Disponibilità immediata
88,20 €
Spedizione da 9,99 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Etnies Jameson Vulc X DystopiaSkate Scarpa Uomo, Colore: Bianco Marino., 5.5 UK
58,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Jameson Vulc X DystopiaSkate Scarpa Uomo, Colore: Bianco Marino., 43 EU
60,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Kingpin, Scarpe sportive Uomo, Black/black, 37.5
68,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (558-Black/Charcoal/Gum 558), 42 EU

Offerta più conveniente

- La etnies Jameson 2 eco combina un design collaudato con materiali di qualità per una scarpa skate costruita per la performance quotidiana. - Tomaia rinforzata e cuciture ad alta resistenza resistono ai flip ripetuti, ai grind e alle esigenze dello skate quotidiano. - Soletta imbottita e collare assorbono gli impatti negli atterraggi per sessioni prolungate senza affaticamento. - etnies è impegnata per l'ambiente, avendo piantato oltre 2,3 milioni di alberi con il supporto della nostra comunità dedicata. Insieme, abbiamo un impatto positivo. - etnies è orgogliosa di essere la prima azienda globale di calzature e abbigliamento action sports posseduta e gestita da skater.
64,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it