Adidas HARDEN VOLUME 9 men Basketball|High-& Midtop black|white in taglia:42 2/3

Scarpe Sneakers UOMO Adidas Harden Vol. 9 Nero Basket

Adidas HARDEN VOLUME 9 men Basketball|High-& Midtop black|white in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Sneakers UOMO Adidas Harden Vol. 9 Nero Basket

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,76 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas - Harden Volume 9 - - Sport - Uomo - Nero - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas HARDEN VOLUME 9 men Basketball|High-& Midtop black|white in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

L'ultima signature shoe di James Harden e adidas Basketball supporta i movimenti che hanno reso Harden una superstar sul campo da basket e si presenta con lo stile unico che lo ha reso famoso fuori dal campo. La combinazione di BOOST e intersuola Lightstrike ti restituisce energia a ogni passo, mentre la suola in gomma ti offre la trazione necessaria per dare il meglio di te. - Lacci - Tomaia in sintetico e tessuto - Intersuola BOOST - Ammortizzazione Lightstrike##- Suola in gomma
63,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

HEY DUDE vegan WALLY Break Stitch clay Uomo sneakers cotone bio estive traspiranti - Colore: Marrone, Taglia: 41
62,90 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Mephisto P5127271 Sneakers Uomo (42, Mar/Ara/Ver/Gia)
165,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 41
89,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €