Saucony DONNA JAZZ NXT Bianco Blanc 4

Saucony Scarpe Jazz NXT TG 39 cod S60790-4

Scarpe Sneakers Saucony Jazz Nxt Donna Bianco/Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Saucony DONNA JAZZ NXT Bianco Blanc 4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 9,30 €

Saucony DONNA JAZZ NXT Bianco Blanc 4

Disponibilità immediata
135,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
101,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony - Jazz Original - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
121,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 35.5 EU
60,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,83 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 36 EU
79,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
79,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony DONNA JAZZ NXT Bianco Blanc 4

Offerta più conveniente

Modello: Scarpe sportive Jazz NXT, una rivisitazione moderna del classico modello runner storico progettato per la nuova generazione Materiale: Tomaia in camoscio con mesh chiuso, strati esterni in pelle di maialino e finiture in pelle di alta qualità Articolo: S60790-4 Colore: Bianco con design contemporaneo che reinterpreta lo stile iconico della linea Jazz Design innovativo: Suola triangolare distintiva che offre un look moderno e una struttura ottimizzata per il comfort Dettagli caratteristici: Linguetta in schiuma destrutturata che rende omaggio al patrimonio storico del marchio Saucony
124,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it