ADIDAS SL 72 RS sneakers moda Donna 41 1/3

Scarpe SL 72 Rs Dash Grey / Off White / Warm Vanilla 41 1/3

ADIDAS SL 72 RS sneakers moda Donna 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Adidas RS Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41 1/3 - Pelle Grey 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - SL 72 RS - - Sport - Uomo - Grigio - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS SL 72 RS sneakers moda Donna 41 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3, 42 2/3, 37 1/3, 38. Sneakers lifestyle ispirate a scarpe da corsa d'archivio. Questa versione presenta una tomaia in nylon con sovrapposizioni in pelle scamosciata e 3 strisce in pelle per un look che si abbina perfettamente allo stile retrò o al minimalismo moderno. La linguetta in morbida EVA Ecotex e la linguetta in pelle sul tallone sono dettagli comodi e facili da indossare che permettono di concentrarsi sulla giornata. Suola in gomma. Colore: Dash Grey / Off White / Warm Vanilla.
84,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Sl 72 Rs Gs Jr - Scarpe Sneakers 38
49,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Sl 72 Rs Gs Jr - Scarpe Sneakers 37 1/3
49,99 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Scarpe Adidas Sl 72 Rs J Codice IH8078 - 9B
49,99 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €