Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

SCARPE SL 72 OG Core Black / Cloud White / Carbon 40 2/3

Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - SL 72 og - Scarpe nero core / bianco sporco / 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SL 72 OG Core Black / Cloud White / Carbon 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - SL 72 OG - - Sport - Donna - Nero - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Lowtop SL 72 RS Uomo Blu Taglia 46
71,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 42 Uomo
71,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SL 72 Rs J Sneakers Junior Ragazzi, Blu/Bianco/Rosso, 40 EU - JI3088
58,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals SL 72 RS Teen
49,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Originals SL 72 RS Shoes Kids, Blue / Core White / Better Scarlet 37 1/3
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals - SL 72 OG Sports Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals SL 72 OG Sports Shoes rivisitano un modello da running low-profile degli anni '70 con una tomaia goffrata effetto pelle di serpente - inserti in suede e una suola bicolore per uno stile e un comfort rétro di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero core | Bianco cloud | Carbonio | Pelle e tessuto | Intersuola in EVA ammortizzata per il comfort | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto | Soletta interna ammortizzata con logo | Silhouette low-profile con punta leggermente arrotondata | Texture goffrata effetto pelle di serpente sulla tomaia | Inserti in suede e linguetta testurizzata | Tre strisce iconiche e logo discreto | Suola bicolore con striscia bianca | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Vestibilità regolare (fedele alla taglia) | Composizione e cura: Pelle | Tessuto | Suede | EVA | Gomma
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it