Skechers - Work Relaxed Fit: Nampa SR - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU

Scarpe Skechers Work Relaxed Fit: Nampa SR Taglia 46 Cod 77156EC-BLK Nero

Skechers - Work Relaxed Fit: Nampa SR - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

Skechers Nampa Scarpe Da Lavoro Uomo Nero 8-12

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,48 €
Spedizione da 11,76 €

Skechers Nampa Scarpe Da Lavoro Uomo Nero 8-12

78,57 €
Spedizione da 11,77 €

Skechers (GAR77156EC) Uomo Nampa IN UK 6 A 12

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,64 €
Spedizione da 11,79 €
Skechers - Work Relaxed Fit: Nampa SR - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU

Offerta più conveniente

Skechers Work Relaxed Fit: Nampa SR unisce prestazioni antiscivolo e ammortizzazione Memory Foam per un comfort e una trazione affidabili durante i lunghi turni o le giornate attive. Caratteristiche principali: Nero | | Sintetico | Suola antiscivolo | Suola resistente agli oli | Comfort con ammortizzazione Memory Foam | Chiusura con lacci | Colletto e linguetta imbottiti | Soletta Memory Foam | Silhouette atletica low-top | Punta rotonda | Modello con lacci | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 3 -2 cm | Relaxed fit | Composizione e cura: Tomaia: Sintetico | Fodera: Tessuto | Soletta: Memory Foam | Suola: Sintetico
73,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Skechers Slip-Ins Work Slip-Resistant: Summits-Colsin Noir 40
67,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Skechers Work Uno Sr, Sneaker Uomo, White Synthetic, 45 EU
59,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Work Uno Sr, Sneaker Uomo, White Synthetic, 44 EU
73,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Skechers for Work Women's Squad SR Food Service Shoe, Nero, 38.5 EU
98,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers Work Relaxed Fit Max Cushioning Elite SR Sneaker
91,30 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita