Scarpe Skechers Uno - Stand On Air verde scuro bianco - 41

Skechers Sneaker Uno Stand On Air Uomo Verde scuro Bianco 41

Scarpe Skechers Uno - Stand On Air verde scuro bianco - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno-stand On Air Trainers Verde EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Uno Stand On Air M Verde - Sneakers 41 Verde

2-3 giorni
62,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
75,06 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
82,59 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da Ginnastica Uomo, Olive White Gum, 41 EU

Disponibilità immediata
87,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
95,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Sneakers Uomo Uno Stand On Air Light Grey Durabuck Mesh 40 EU
63,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Uno - Stand On Air verde scuro bianco - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Uno - Stand On Air si caratterizzano per la loro comodità classica con camera d'aria. Una moderna scarpa da ginnastica stringata, con una tomaia in pelle sintetica liscia e perforata, una soletta Skechers Air Cooled Memory Foam e un'intersuola ammortizzata Skech-Air visibile.Caratteristiche:- Comoda soletta con ammortizzazione Skechers Air Cooled Memory Foam- Intersuola con camera d'aria visibile Skech-Air- Tomaia sintetica liscia e perforata di durabuck- Chiusura stringata- Suola con trazione in gomma flessibile- Altezza tallone 3,8 cm- Dettaglio del logo Skechers
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it