Skechers - UNO BLSH Rosa - Sneakers 37 Rosa

SCARPE SKECHERS UNO STAND ON AIR TG 37 COD 73690-BLSH - 9W [US 7 UK 4 CM 24] Rosa

Skechers - UNO BLSH Rosa - Sneakers 37 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Donna UNO - Stand on Air Sneaker in Rosa Scuro, Taglia 37

2-7 business days
63,99 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

Disponibilità immediata
70,10 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Blush Durabuck, 37 EU

71,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e adattabili a ogni piede.
• Comfort: Ammortizzazione e suola antiscivolo per ogni passo.
• Design: Elegante tonalità blush, perfetto per ogni look.

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Uno Lite bianco bambina - 27
28,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers - UNO BLSH Rosa - Sneakers 37 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Donna).Le sneakers Skechers UNO BLSH sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro design iconico e il colore rosa chiaro di tendenza, aggiungono un tocco di stile casual a tutti i tuoi outfit. Dotate di chiusura con lacci e soletta interna in tessuto, queste sneakers offrono un comfort ottimale ogni giorno. Il tacco a zeppa di 2,5 cm aggiunge un tocco di femminilità garantendo una camminata stabile e confortevole.
53,90 €
2-3 giorni
sarenza.it