Scarpe Skechers Uno - Stand On Air bianco bambini - 27

Skechers Scarpe Uno Stand On Air bianche per bambini Taglia 27

Scarpe Skechers Uno - Stand On Air bianco bambini - 27

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Stand On Air Trainers Bianco EU 27 Ragazza

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, White Synthetic Trim, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,44 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, White Synthetic Trim, 27 EU

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, White Synthetic Trim, 27 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,56 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Bambini e ragazzi, White Synthetic Trim, 27 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode Bambini Rosa/Argento EU 32
30,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Skechers Uno - Stand On Air bianco bambini - 27

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Uno - Stand On Air per bambini sono caratterizzate da una tomaia sintetica perforata con soletta Air-Cooled Memory Foam e intersuola Skech-Air visibile con ammortizzazione ad aria. Inoltre, la suola a trazione flessibile altamente resistente facilita la camminata su diversi tipi di terreno. Presentano un classico design con lacci, linguetta e colletto imbottiti e logo Skechers sul lato.Caratteristiche:Tomaia sintetica liscia "durabuck" traforataClassico design da trainer con lacciSuola in gomma flessibile con trazioneAltezza del tacco: 2,5 cmDettagli con logo Skechers
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it