Scarpe Skechers Uno Lite Work nero donna - 39.5

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers Uno Lite Work nero donna - 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 39.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 39.5 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers SKECHERS Uno lite - Lite Work 177289/BBK Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 39.5 EU

76,49 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 39.5 EU

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKECHERS Scarpa sportiva 'Skechers Uno Lite - Lite Work' nero Donna SKECHERS 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Sneaker da Lavoro Uno Lite da Donna, Nero Duraleather, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Skechers Uno Lite bianco bambina - 27
28,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Skechers Uno Lite Work nero donna - 39.5

Offerta più conveniente

Passa al livello successivo con le scarpe Skechers Uno Lite Work. Questa scarpa alla moda con lacci elastici presenta una tomaia in pelle sintetica con un'intersuola imbottita con zeppa a piattaforma e una soletta Die-Cut Skechers Memory Foam.Caratteristiche:Tomaia in pelle naturale con lacci elasticiIntersuola con zeppa ammortizzanteSuola flessibile con trazioneAltezza del tacco di 2,5 cmDettaglio del logo Skechers
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it