Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

SCARPE SKECHERS UNO LITE-METALLIC MODE TG 39 COD 310384L-WHT - 9B [US 6.5 UK 5.5 CM 24.5] Bianco

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
42,07 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Uno Lite - Metallic Mode Girl Scarpe Sneakers da bambina White

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,45 €
Spedizione da 5,50 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
44,79 €
Spedizione da 9,90 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione da 7,50 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
45,95 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione da 2,99 €

Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilita il movimento dei bambini.
• Suola ammortizzata: Protegge durante attività intense.
• Design slip-on: Facile da indossare e togliere.

Prodotti simili

Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Court
55,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
32,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode Bambini Rosa/Argento EU 32
30,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Uno Lite - Scarpe da Ginnastica Ragazze, White,

Offerta più conveniente

Colore princ: Bianco Misura: 39 EU Collezione: Skechers Estivo 2026 Materiale esterno: Ecopelle Fodera: Sfoderata
41,99 €
Amazon.it