Scarpe Skechers Summits Leyter Slip-Ins nero - 42

offerte usate a partire da

Scarpe Skechers Summits Leyter Slip-Ins nero - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Summits Leyter Trainers Nero EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

SKECHERS SUMMITS LEYTER 42

1-3 giorni
76,46 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 13,90 €

Skechers Uomo Summits Leyter Sneaker, Black Knit TPU, 42 EU

Disponibilità immediata
93,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Summits Fun Flair Donna Nero Vegan Taglia 37
48,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers - Summits - Top Rate - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU
83,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Uomo Slip Ins Summits – di alta gamma – Grigio 46 EU
68,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKECHERS ARCH FIT SUMMITS WOMAN 38
64,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Scarpe Skechers Summits Leyter Slip-Ins nero - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Skechers Summits Leyter Slip-Ins offrono comfort e stile in un design pratico. Con caratteristiche innovative, sono ideali per chi cerca una calzatura facile da indossare e con una calzata sicura. Sono progettate per offrire un'esperienza d'uso eccezionale. Con la tecnologia Heel Pillow, questo modello vegano assicura che il piede rimanga in posizione, offrendo una calzata comoda e sicura. La tomaia è realizzata con un tessuto a maglia ingegnerizzato e una patta in hotmelt, che non solo fornisce supporto, ma anche un aspetto moderno. I lacci elastici fissi permettono una calzata senza complicazioni, mentre la soletta imbottita Skechers Air-Cooled Memory Foam garantisce comfort per tutto il giorno. Questa calzatura leggera presenta un'intersuola flessibile che assorbe gli urti e una suola esterna con trazione, ideale per diverse superfici. Inoltre, le Scarpe sono lavabili in lavatrice, il che ne facilita la manutenzione.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it