Scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour bianco donna - 37

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero

Scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour bianco donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione da 7,50 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Max Cushioning Endeavour Canova Sneaker da Donna, Bianco/Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

129470-WBK SKECHERS Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione straordinaria: suola in schiuma leggera.
• Supporto eccellente: stabilità per lunghe camminate.
• Design moderno: facile abbinamento con vari outfit.

Prodotti simili

Skechers Max Cushion - Bianco-Nero
71,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour bianco donna - 40
64,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Skechers Women'ss Max Cushioning Elite-Performance Walking & Running Shoe Sneaker, Black/Multi, 9.5
80,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour bianco donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Skechers Max Cushioning Endeavour sono scarpe di massimo comfort. Questa scarpa da running vegana presenta una tomaia in mesh ingegnerizzato con sovrapposizioni sintetiche, una soletta Skechers Air-Cooled Goga Mat, schiuma ammortizzante Skechers Soft Stride e un'intersuola ammortizzante ULTRA LIGHT leggera e reattiva.
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it