Skechers Bobs B Flex Trainers Nero EU 39 Donna

SCARPE SKECHERS BOBS SPORT B FLEX - VISIONARY ESSENCE TG 39 COD 117346-B [US 9 UK 6 CM 26] Nero

offerte usate a partire da

Skechers Bobs B Flex Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Bobs Sport B Flex - Visionary Essence Codice 117346-B - 9W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,76 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

50,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata
52,45 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Bobs Sport Women's Sneakers - Visionary Essence Lace-up, Vegan & Washable, B Flex Essenza VISIONARIA Donna, Black Knit, 39 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Sneakers Bobs Squad 4 Key Look Nero Donna 36 EU
44,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Bobs Squad Waves-Still Wading da donna Rosa 39 EU
59,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Skechers Bobs B Flex Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SKECHERS BOBS B Flex - Flex Lucy Scarpe da Ginnastica da DonnaEntra nel futuro delle calzature con le scarpe da ginnastica SKECHERS BOBS Sport™ B Flex - Flex Lucy, dove lo stile atletico incontra la convenienza rivoluzionaria. Progettate per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, queste eccezionali sneaker ridefiniscono la facilità d´uso. Dimentica il fastidio di chinarti, infilare i talloni o allacciare i lacci. Questa scarpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia Skechers Hands Free Slip-ins®, che ti consente di infilare il piede senza sforzo e iniziare la tua giornata.Prova un nuovo livello di sicurezza e fiducia ad ogni passo. Il design innovativo è completato dal nostro esclusivo Heel Pillow®, che tiene il piede in modo delicato e sicuro in posizione, prevenendo scivolamenti indesiderati e garantendo una calzata stabile e confortevole dal mattino alla sera. Che tu stia uscendo per una passeggiata, sbrigando commissioni o incontrando amici, queste scar
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)