Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna

SCARPE SKECHERS BOBS ARCH COMFORT B SWEET - A BIND TG 41 COD 117560-BBK - 9W [US 11 UK 8 CM 28] Nero

offerte usate a partire da

Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione da 5,00 €

SKECHERS Sneaker bassa 'BOBS' nero Donna SKECHERS 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto per l'arco plantare ottimale.
• Costruzione leggera per comfort duraturo.
• Design versatile adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
42,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneakers Bobs Squad 4 Key Look Nero Donna 36 EU
44,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS WHT BOBS FLEX sneakers moda Donna 39
60,00 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna

Offerta più conveniente

Skechers Scarpe Sportive Bobs Arch Comfort B Sweet - A Bind Taglia 41 Codice 117560-BBK Nero Donna
65,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it