Scarpe sidi dust shoelace nero marrone

Scarpe SIDI MTB DUST LACE nero 2025 - Numero: 44

Scarpe sidi dust shoelace nero marrone

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €

Sidi Dust Shoelace Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe SIDI MTB DUST LACE nero 2025 - Numero: 44

24/48 ore
191,20 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da mtb sidi aertis nero
129,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2024
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Sidi silvis xc mountain bike shoes beige unisex
137,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
129,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe sidi dust shoelace nero marrone

Offerta più conveniente

gravel con la bellezza dei lacci la tecnologia sidi utilizzata per la mountain bike e applicata agli aspetti piu tecnici della disciplina gravel in una scarpa rigida ad alte prestazioni con una chiusura progettata per alti livelli i lacci permettono alla scarpa di chiudersi in modo duraturo e uniforme durante la pedalata dettagli automatico mtb 2 punti spd automatico ghiaia
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it