Scarpe sidi asper beige unisex gravel

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe SIDI gravel ASPER dark sand 2026 - Numero: 45

24/48 ore
141,75 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Asper Mtb Shoes Beige EU 45 Uomo Dark Sand

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Beige

2-6 giorni lavorativi
154,03 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe sidi asper beige unisex gravel

Offerta più conveniente

liberta di movimento ideato per gli amanti della natura e per chi vuole pedalare in modo rilassato su strade sterrate la sua facile chiusura con lacci offre una calzata facile e veloce perfetta per godersi le pedalate tranquille attraverso i paesaggi naturali la nuova forma offre un comfort eccezionale adattato allo stile di guida di oggi la tomaia robusta assicura la durata mentre la suola consente un movimento naturale del piede e migliora il comfort sui terreni misti inoltre la suola offre un aderenza ottimale per una pedalata stabile consentendo di esplorare senza fatica i sereni sentieri di ghiaia vantaggi confortevole e resistente per concentrarsi sulla giornata mantenimento di una tensione solida resistente a tutti i tipi di terreno comfort perfetto per pedalare e godersi la giornata dettagli tomaia in microfibra cinturino di chiusura linguetta anatomica protezione anti shock contrafforte per il tallone suola ergonomica suola in nylon e fibra di vetro
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe Mtb Asper
129,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sidi Scarpe Mtb Asper
129,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Asper blu navy grigio - 41
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe SIDI gravel ASPER dark sand 2025 - Numero: 44.5
136,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €