Scarpe sidi aeron mtb marrone multicolore

Scarpe Sidi Aeron Marron

Scarpe sidi aeron mtb marrone multicolore

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe Sidi Aeron Marron

2-6 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe MTB SIDI AERON JOJOBA - numero: 42.5

24/48 ore
319,20 €
Spedizione da 0,00 €
Scarpe sidi aeron mtb marrone multicolore

Offerta più conveniente

l aeron ridefinisce le prestazioni nel cross country grazie al suo design avanzato e alla sua calzata precisa la tomaia in ripstop rinforzato con gomma offre una protezione ottimale senza appesantire la scarpa mentre le doppie zigrinature nuun 001c e il rinforzo interno firmor assicurano una calzata sicura e reattiva il supporto per l arco plantare a regolazione rapida e la linguetta unum assicurano un comfort senza pressione completato da un sistema di regolazione del tallone senza attrezzi per una stabilita personalizzata la suola stiffness index 11 con la sua ampia superficie in gomma offre una trazione potente e un efficiente trasferimento di energia dettagli tomaia tessuto ripstop con rinforzi in gomma leggero resistente agli strappi e protettivo chiusura doppia zigrinatura in alluminio nuun 001c controllo aerodinamico preciso e sicuro della calzata collo del piede inserto adattivo collegato alle zigrinature si adatta alla forma del piede per una vestibilita personalizzata sistema
279,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Sidi Aeron Blanc
302,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 43 1/2
259,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 41
259,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Scarpe Sidi Aeron Noir
306,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 45 Black
287,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €