Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 43 Uomo

Scarpe Shimano RX8R arancio nero - 43

Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Scarpe Unisex RX8R RX801R Größe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Abbigliamento RX8R (RX801R) Scarpe, Arancione, Taglia 40
232,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Scarpe Unisex RX8R RX801R Größe
318,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Scarpe Unisex RX8R RX801R Größe
322,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Scarpe Unisex RX8R RX801R Größe
314,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO RX8R (RX801R) Scarpe, Arancione, Taglia 46
250,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Rx801r Gravel Shoes Arancione,Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Edizione da rally delle nostre scarpe da corsa Gravel per comfort e protezione dagli elementi per tutto il giorno.Caratteristiche:Il polsino alla caviglia in maglia tiene fuori i detriti e offre comfort per tutto il giorno in un'ampia gamma di condizioni di guida.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- Il motivo della tomaia avvolgente bilancia la tenuta di potenza e il comfort.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Indice di rigidità: 10- Pedale migliore: PD-M9100- Tomaia avvolgente surround: si- Stabilizzatore del tallone: si- Suola in carbonio/Intersuola: sì
144,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)