Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 45

Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 45

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Rx600 Gravel Shoes Nero EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Scarpe Gravel da uomo RX6 nero | 45

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,96 €
Spedizione gratuita

Shimano Zapatillas Shimano SH-RX600 - Scarpe da Ciclista, Nero,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,82 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Zapatillas Shimano SH-RX600 - Scarpe da Ciclista, Nero,

Disponibilità immediata
171,40 €
Spedizione gratuita

Shimano Zapatillas Shimano SH-RX600 - Scarpe da Ciclista, Nero,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe MTB Gravel- RX6 nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Shimano Zapatillas Shimano SH-RX600 - Scarpe da Ciclista, Nero,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Shimano RX6 nero mimetico - 47
134,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
134,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Scarpe Da Gravel Rx600
136,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Shimano SH-RX600 Noir

Offerta più conveniente

Le scarpe da ciclismo Shimano SH-RX600 sono la soluzione ideale per i ciclisti alla ricerca di comfort e prestazioni. Progettate dal rinomato marchio Shimano, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Le scarpe Shimano SH-RX600 sono dotate di una tomaia traspirante e resistente che mantiene i piedi freschi e asciutti durante le lunghe uscite in bicicletta. Sono inoltre dotate di una suola rigida che migliora il trasferimento della potenza e fornisce un eccellente supporto per la massima efficienza della pedalata. Grazie al loro design ergonomico, queste scarpe garantiscono una calzata ottimale e un grande comfort per tutta la durata della pedalata. Le chiusure con lacci offrono una calzata sicura e personalizzata, mentre la linguetta imbottita riduce la pressione sulla parte superiore del piede. Le scarpe Shimano SH-RX600 sono compatibili con i sistemi di pedali SPD e sono perfette per l'uso su strada o su terreni collinari. Che siate ciclisti amatoriali o
125,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT