Scarpe Saucony Triumph 24 Lapis/Silver Uomo 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 Scarpe da running 42,5 Azzurro

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 24 - Blu - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 24 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
190,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa Saucony Triumph 24 Bleu 42,5

2-8 giorni
190,00 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Uomo Triumph 24, 9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione da 25,00 €

Saucony Uomo Triumph 24, 9

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
212,02 €
Spedizione da 11,00 €

Saucony Uomo Triumph 24, 9

Disponibilità immediata
244,34 €
Spedizione da 13,57 €
Scarpe Saucony Triumph 24 Lapis/Silver Uomo 42.5

Offerta più conveniente

Scopri la Saucony Triumph 24, la scarpa da corsa neutra di alta gamma di Saucony, ora ancora più performante grazie alla nuovissima ammortizzazione incrediLUX. Questa scarpa da allenamento quotidiano è pensata per i corridori che desiderano un comfort morbido e raffinato senza la sensazione di pesantezza o rigidità. Che tu stia percorrendo i tuoi soliti chilometri a ritmo tranquillo, recuperando dopo uno sforzo intenso o indossandola dagli allenamenti mattutini alle commissioni serali, la Triumph 24 avvolge i tuoi piedi in una protezione soffice come una nuvola che rende ogni passo piacevole.La nuovissima schiuma incrediLUX è la vera protagonista: morbida e leggera al tatto, offre una vivacità e una reattività sorprendenti, superiori a quelle di tutti i modelli Triumph precedenti. Ammortizza ogni urto e mantiene le gambe fresche più a lungo, permettendoti di proseguire con sicurezza senza dover contare le miglia.Ciò che contraddistingue la Saucony Triumph 24 è il modo in cui perfeziona
180,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
108,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
115,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita