Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 41.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 Running Shoes Rosa EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Triumph 23 41

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Triumph 23 W - Scarpe Running - Donna - Nero 41

2-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Triumph 23 - Rosa - 41 M

3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Saucony Triumph 23 Mauve/Black UK 7,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Saucony Triumph 23 Mauve/Black Donna 41.0

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 è un'affidabile scarpa da allenamento per tutti i giorni, realizzata per garantire il massimo comfort chilometro dopo chilometro. Ha un'intersuola in super-schiuma PWRRUN PB avanzata, che offre una sensazione di leggerezza e la giusta reattività per l'allenamento quotidiano. L'ammortizzazione, perfettamente calibrata, assorbe gli impatti senza sforzo, garantendo una corsa fluida ed energica senza appesantire inutilmente la scarpa. La suola ridisegnata ottimizza il peso senza sacrificare l'aderenza. Con la gomma XT900 nelle aree ad alta usura e un design aerodinamico nella parte mediana del piede, questa scarpa offre resistenza dove serve, riducendo al tempo stesso il peso superfluo per garantire la massima leggerezza. La tomaia completa l'esperienza premium, con mesh 3D traspirante che si adatta al piede per una calzata sostenuta ma flessibile. Il contrafforte del tallone blocca il piede, garantendo la massima stabilità nelle corse più lunghe, quando ne hai più bi
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
109,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 8 US
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Triumph 23 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
107,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita