Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 44 EU

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 44

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 44 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 44

Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 M Multicolore - Sneakers 44 Multicolore

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 Premium - Grigio - 44 M

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 35.5 EU
60,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,83 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
98,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 36 EU
79,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony Originals Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 37 EU
79,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,41 €
Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 44 EU

Offerta più conveniente

Comfort superiore: le scarpe da corsa Saucony Shadow 5000 offrono ammortizzazione e supporto eccellenti, perfette per lunghe passeggiate e allenamenti intensi. Design retrò e moderno: combinando un iconico stile retrò con tocchi moderni, queste sneakers sono ideali sia per la corsa che per un look casual quotidiano. Materiali di alta qualità: realizzati con tomaia in mesh traspirante e dettagli in pelle sintetica, garantiscono resistenza e ventilazione per mantenere i piedi freschi e comodi. Suola a trazione avanzata: la suola in gomma resistente offre una trazione superiore su varie superfici, garantendo stabilità e sicurezza ad ogni passo. Varietà di colori e taglie: disponibile in diverse combinazioni di colori e taglie per uomo e donna, ti consente di trovare la coppia perfetta che si adatta al tuo stile e alle tue esigenze.
107,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it