Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 42

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 M Multicolore - Sneakers 42 Multicolore

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 Premium - Grigio - 42 M

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,74 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
276,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 42
97,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
105,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Verde 42
88,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 nero bianco - 42
105,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 sono state progettate negli anni Ottanta pensando alle prestazioni, ma ora ciò che conta di più è l’aspetto e la comodità. Le Shadow 5000 tengono conto di tutto e offrono delle Scarpe all’ultima moda grazie a colori di tendenza.Caratteristiche:Tomaia classica in mesh e suedeLacci a chiusura rapida con occhielli nella parte superioreFodera morbida su collo e linguettaIntersuola in EVA che assorbe gli urtiSuola in gomma con tasselli triangolari XT-600 per un’ottima aderenza
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it