Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 48 - Scamosciato Grey 48

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige grigio chiaro grigio scuro - 48

Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 48 - Scamosciato Grey 48

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony - Shadow 5000 - Grigio - 48 M

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 S70665-23 Sabbia Grigio sabbia grigio/48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,25 €
Spedizione da 19,54 €
Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 48 - Scamosciato Grey 48

Offerta più conveniente

Pronti all'avventura? Sempre! Pensate per dare il massimo nella corsa e sfoggiare un look urbano, le Saucony Shadow 5000 sono la scelta ideale. Nate come sneakers ad alte prestazioni negli anni '80, queste scarpe da ginnastica sono diventate sinonimo di stile e comfort. La tomaia in mesh e pelle scamosciata assicura resistenza e traspirabilità, mentre il collo morbido e la linguetta foderata sostengono sinergicamente il piede, assicurandoti sempre un'esperienza ricca di emozioni. Caratteristiche delle Saucony Shadow 5000: * Tomaia in mesh e pelle scamosciata * Lacci anteriori con occhielli medi e superiori ad allacciatura rapida * Collo morbido * Fodera sulla linguetta
80,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Saucony Originals Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 37.5 EU
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,48 €
Saucony Scarpe da ginnastica Jazz Double Hook & Loop Rosa 33
53,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Sneaker Jazz Double Hook & Loop
75,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Saucony Originals Sneaker Jazz Double HL Unisex per Bambini, Blush Grigio Argento, 36 2/3 EU
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita