Saucony Jazz Original W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 36

Scarpe Saucony Originals Jazz Original rosa chiaro viola donna - 36

Saucony Jazz Original W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 36

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 9,90 €

Saucony Originals Jazz Original for Woman, Color Blush Tan Size 36 EU 722 - Blush Tan 36

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Blush/Tan Jazz Original Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Saucony Originals Jazz Original for Woman, Color Blush Tan Size 36 EU 722 - Blush Tan 36

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 2,99 €
Saucony Jazz Original W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 36

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Saucony Jazz Original W - Donna - Tomaia In Pelle Scamosciata E Nylon - Intersuola In Eva Per Assorbire Al Meglio Gli Urti - Motivo Triangolare Saucony Originals Le scarpe Saucony Jazz Original sono perfette per affrontare le attività giornaliere con comfort e stile. Dotate di una tomaia in pelle scamosciata con inserti in nylon, un'intersuola in morbida Eva e dettagli iconici del marchio, sono perfette per donare un tocco di carattere ad ogni tuo passo.CARATTERISTICHE:- Fodera in tessuto e soletta rimovibile- Intersuola in Eva per assorbire al meglio gli urti- Motivo triangolare Saucony Originals
66,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,28 €
Saucony Originals Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 37.5 EU
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,48 €
Saucony Scarpe da ginnastica Jazz Double Hook & Loop Rosa 33
53,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Sneaker Jazz Double Hook & Loop
75,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Saucony Originals Sneaker Jazz Double HL Unisex per Bambini, Grigio, Blu, Arancione., 28 EU
51,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita