Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 8

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu acqua donna - 42

Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 8

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

SAUCONY Daneb Scarpe da competizione Kinvara 16 bianco | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 42

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Donna Kinvara 14 Scarpe da Corsa Scarpe Neutrali White/Flax - Bianco 41
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 38
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5,5
99,00 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 37.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 44 M
112,00 €
6 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 8

Offerta più conveniente

Scarpe running donna - Superficie consigliata: strade • Colore: bianco • Grado di assorbimento: medio • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 4 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
99,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it