Saucony Sneakers Jazz NXT Suede Bianco

Scarpe Saucony Jazz Nxt Taglia 37 Cod S60790-4 Bianco

Saucony Sneakers Jazz NXT Suede Bianco

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
125,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saucony - Jazz NXT Suede White Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
178,89 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
101,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony - Jazz Original - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
121,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 35.5 EU
60,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,83 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Blush Grigio Argento, 36 EU
79,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony - Jazz Double Hook & Loop - Rosa - M
79,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,93 €
Saucony Sneakers Jazz NXT Suede Bianco

Offerta più conveniente

Il futuro è ora. Non puoi superare un classico. Ma puoi sempre dargli alcuni aggiornamenti. Jazz NXT, una svolta unica nel nostro modello di runner storico costruito per la prossima generazione. Seduto in cima a una suola triangolare, utilizza mesh chiuso, strati esterni in pelle di maialino e finiture in pelle per reinventare l'iconico. La linguetta in schiuma destrutturata dona un piccolo cenno al passato.
125,00 €
1 - 3 giorni
Looev IT