Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Mutant Uomo 44.5

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 bianco arancione turchese - 44.5

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,79 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Disponibilità immediata
240,77 €
Spedizione da 13,11 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 44.5 EU 97 - White Mutant 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
251,25 €
Spedizione da 16,40 €

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trail Verde - Scarpe Trail Running Donna EUR 37,5 / US 6,5
84,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
167,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Progettata come una scarpa dal ritmo sostenuto, si è rapidamente dimostrata molto di più, ugualmente capace durante lunghe sessioni di allenamento moderate e sprint finali.Caratteristiche e vantaggi:- La schiuma PWRRUN PB ad alta efficienza energetica rimbalza ad ogni passo, combinata con una piastra alare in nylon che fornisce rigidità torsionale mantenendo la flessibilità nell´avampiede, per una corsa sicura e scattante.- Tecnologia SPEEDROLL per una velocità senza sforzo e un movimento in avanti avvincente su cui puoi contare ogni giorno.- Maggiore copertura in gomma nel tallone, che si estende ulteriormente sulla scarpa e sui bordi per una maggiore durata.- Scanalatura longitudinale a tutta lunghezza per aumentare la flessibilità per una transizione più naturale e fluida nel tuo ciclo di andatura.- Nuova tomaia in engineered mesh leggera per i tuoi sforzi a ritmo sostenuto, e costruita con comfort per potertela godere ogni giorno.IDEALE PER Giorni di velocità/Giorni di gara.AMMORTI
129,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)