Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 Shock/Black Unisex EU 46.5

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 rosa fucsia - 46.5

Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 Shock/Black Unisex EU 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Elite 2 Scarpe da running 46,5 Rosa

3 days
179,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Elite 2 Shock Black Men Unisex Racing Road Running S30994-98

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Elite 2 Shock/Black Unisex EU 46.5

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che le taglie unisex fanno riferimento alle misure da uomo. Per le donne, consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto a quella standard. Se normalmente indossi una taglia (da donna) EU 39, ad esempio, ti consigliamo di ordinare una EU 38.5.*** Non dimentichiamo che è stata Saucony a sviluppare e lanciare la risposta migliore, quando Nike ha cambiato il mondo con le OG Vaporfly. Portando avanti quella storia gloriosa, le Saucony Endorphin Elite 2 sono scarpe da corsa su strada di altissimo livello per le lunghe distanze. Con l'obiettivo unico di rivoluzionare nuovamente il settore, si tratta forse del prossimo grande passo nell'evoluzione delle scarpe da corsa su strada? Al suo debutto mondiale, la schiuma super incredibile incrediRUN costituisce l'intera intersuola, il cuore pulsante della Elite 2. Con livelli di ritorno di energia e ammortizzazione mai visti prima, le prestazioni di questa schiuma devono essere provate per essere credute. All'interno del
169,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Women's Endorphin Shift 2 Running Shoe, Campfire Story, 11.5
175,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Saucony Endorphin Pro 4 46.5
149,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
105,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita