Saucony Originals Eclipse Trainers Verde EU 42

SCARPE SAUCONY ECLIPSE TG 42 COD S70872-16 - 9M [US 8.5 UK 7.5 CM 26.5] Verde

Saucony Originals Eclipse Trainers Verde EU 42

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,45 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
79,85 €
Spedizione da 4,90 €

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
81,38 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker Eclipse Uomo, Verde e grigio., 41.5 EU

Disponibilità immediata
97,04 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Saucony Eclipse, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Colomba Grigia, 43 EU
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Saucony ECLIPSE - S70872-16
59,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Sneaker ECLIPSE S70872-16 Uomo Verde e grigio Taglia 44
59,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Originals Eclipse Trainers Verde EU 42

Offerta più conveniente

Saucony Originals Eclipse Sneakers | Sneakers Chunky Retrò per Uomo e DonnaRisveglia un classico e fai una dichiarazione audace con le Saucony Originals Eclipse. Nate da una ricca eredità di innovazione atletica e reinventate per i trendsetter moderni, le Eclipse sono un pezzo fondamentale di calzature che fonde magistralmente l´estetica retrò con il comfort contemporaneo. Questa sneaker è la scelta perfetta per chi cerca una silhouette distintiva e imponente che attira l´attenzione per strada. Il suo design rende omaggio all´epoca d´oro dello sviluppo delle scarpe da corsa, portando un´atmosfera inequivocabilmente audace e autentica al tuo guardaroba quotidiano.Concepite non solo per uno stile eccezionale, ma per un comfort superiore tutto il giorno, le Saucony Originals Eclipse sono costruite per supportare ogni tuo movimento. L´intersuola sostanziale e scolpita offre un´ammortizzazione e un assorbimento degli impatti eccezionali, garantendo una falcata fluida e stabile, sia che tu s
62,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)