Scarpe Saucony Originals Eclipse grigio fumo magenta donna - 37

SCARPE SAUCONY ECLIPSE TG 37 COD S60872-4 - 9W [US 6 UK 4 CM 22.5] Grigio

Scarpe Saucony Originals Eclipse grigio fumo magenta donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Saucony Eclipse Codice S60872-4 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAUCONY ECLIPSE TG 37 COD S60872-4 - 9W [US 6 UK 4 CM 22.5]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Eclipse S60872-4 Grigio

59,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Eclipse Taglia 37 Cod S60872-4 Grigio

59,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Saucony Eclipse, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Colomba Grigia, 43 EU
79,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Saucony ECLIPSE - S70872-16
59,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Sneaker ECLIPSE S70872-16 Uomo Verde e grigio Taglia 44
59,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Originals Eclipse grigio fumo magenta donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Originals Eclipse da donna sono ispirate ai modelli classici di calzature sportive degli anni '80. La loro estetica attuale si combina con una struttura in rete molto comoda e ventilata, rinforzata con pannelli resistenti per un adeguato supporto del piede. L'intersuola in gomma fornisce ammortizzazione per il giorno a giorno, e la suola ti offrirà la presa necessaria per camminare in modo stabile.Caratteristiche:Scarpe casual di ispirazione sportivaStruttura in rete con pannelli rigidi per combinare ventilazione e supportoIntersuola in gomma per un'adeguata ammortizzazioneSuola in gomma con tacchetti per una buona presaChiusura con lacci
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it